Специальное предложение! Сертификат электронной подписи для врачей и медицинских учреждений. Успейте заказать!

Обязательно приезжать в удостоверяющий центр для получения электронной подписи?

Обязательно! Закон № 63-ФЗ, ст. 18 требует от аккредитованных удостоверяющих центров установления личности владельца электронной подписи. Для этого необходимо лично явиться в офис удостоверяющего центра с оригиналами или официально заверенными копиями необходимых документов. Выдача сертификата ключа проверки электронной подписи по почте или через курьера законом не предусмотрена.

Быстрая помощь от менеджера

Быстрая помощь
от менеджера

посмотреть все вопросы

Мы подберем вам сертификат!

Оставьте номер телефона, и сотрудник отдела продаж свяжется с вами в течение 30 минут

Мы расскажем, от чего зависит цена на электронную подпись
и какой тариф вам подойдет!